17 августа 2016, 21:29

Я готов лично встретиться с Януковичем для очной ставки, Россия в немедленном порядке должна выслать его в Украину – Тягнибок

Экс-народный депутат от фракции "Свобода" Олег Тягнибок заявил о том, что он готов встретиться с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем для проведения очной ставки.

Я готов лично встретиться с Януковичем для очной ставки, Россия в немедленном порядке должна выслать его в Украину – Тягнибок

Об этом он рассказал в эфире телеканала "112 Украина".

Тягнибок утверждает, что на самом деле он не желает видеть Януковича, однако если это будет необходимо следствию, он готов встретиться с "проффесором" как лично, так и через всевозможные чаты. Он считает, что ставка должна быть очной, так как адвокаты ведут свою игру и пытаются организовать пропагандистский трюк, или же просто затянуть время.

Также "свободовец" подчеркнул, что официальный Киев обязан требовать немедленной экстрадиции Януковича в Украину, так как он должен находиться в зале судебных заседаний.

Ранее СМИ сообщали, что Янукович требует очной ставки с экс-премьером Арсением Яценюком и президентом Украины Петром Порошенко по "делу Майдана"

Минюст, в свою очередь, отправил еще один запрос в Россию на видеодопрос Виктора Януковича.

Последние новости