13 августа 2016, 22:54

Татьяна Монтян – украинскому народу: "Придет Россия и вас всех повесит на телеграфных столбах! Я буду этому очень рада" (кадры)

Под маской объективности Монтян обнаружились настоящие клыки пророссийского шовинизма и сепаратизма.

Татьяна Монтян – украинскому народу: "Придет Россия и вас всех повесит на телеграфных столбах! Я буду этому очень рада" (кадры)

Сотрудники Государственной пограничной службы опубликовали видео, где известная скандалистка, позиционирующая себя как правозащитника, Татьяна Монтян, обозлившись на то, что ей запретили въезд в Польшу, произнесла весьма интересную для правоохранительных органов фразу, враз обнажившую ее истинную сущность:

"Придет Россия и вас всех повесит на телеграфных столбах, я буду этому очень рада", - выпалила Монтян, обращаясь к пограничникам, но, судя по всему, имея в виду не только их.

Напомним, вчера в пункте пропуска на украинско-польской границе "Грушев-Будомеж" пограничники выполнили поручение правоохранительных органов в отношении Татьяны Монтян, запретив ей выезд на территорию Польши.

"Общение женщины с правоохранителями было эмоциональным и богатым на эпитеты. Особенно поразило "...придет Россия, вас всех повесят, а я буду рада...", - сообщают в Госпогранслужбе.

Напомним, Татьяна Монтян неоднократно посещала оккупированные территории Украины якобы с "дружеским визитом". Пророссийские боевики не задерживали ее и не применяли никаких насильственных действий, а наоборот – мило с ней беседовали и фотографировались.

Учитывая тот факт, что другие украинские правозащитники, как, например, Игорь Чудовский, подвергались гонениям и репрессиям со стороны боевиков "ЛДНР", лояльность сепаратистов к Татьяне Монтян выглядит более чем просто странной.

Как ранее сообщал "Диалог UA", Татьяна Монтян заявляла, что ненавидит украинцев, а пограничникам, задержавшим ее на границе с Польшей, пожелала "сдохнуть в адских муках".

Последние новости