13 августа 2016, 19:00

"Как же я вас украинцы всех ненавижу...Гебня, вы клинические уроды. Сдохнете в муках, животные", - Татьяна Монтян о своем задержании на границе

Адвокат Татьяна Монтян продолжает выливать тонны грязи и оскорблений на украинскую власть и непосредственно тех, кто проводил ее совместное с журналистом Бойко задержание на пограничном пункте "Грушево".

"Как же я вас украинцы всех ненавижу...Гебня, вы клинические уроды. Сдохнете в муках, животные", - Татьяна Монтян о своем задержании на границе

Опальная женщина в своих высказываниях на странице в соцсети Facebook не подбирает прилагательных к сотрудникам пограничной службы и украинской власти, дабы как можно сильней показать свою позицию по отношению к ним.

Вот только подборка последних, наиболее "крылатых" высказываний адвоката:

"Зараз ідемо в прокуратуру Львівської області, писати заяви про злочин відносно усіхі цієї бидлятіни" (имеется ввиду погранслужбы)

"Можна лише уявити, ЯК вся ця сволота збиткується із звичайних громадян, як принижує іх і які шалені збитки спричиняє ім своім скооським ставленням!!!"

"Я абсолютно щиро та відверто, в очі - зичу всій цій погранцівській сволоті здохнути в пекельних муках. Тварини смердючі."

Также, прикрываясь под образом якобы "украинки", она знакома широкой публике по душевным посиделкам с террористами из "ДНР",а также высказываниями в стиле:

"Как же я вас украинцы всех ненавижу... Все кто убивает украинцев - это друзья для меня" и т.п.  

Шокирующие кадры: Монтян: придет Россия и всех вас повесит!!!!!!!!!!!!!! Ждите

Напомним, ранее мы сообщали о том, как задержали Бойко и Монтян.

Последние новости