Старшую дочь Обамы крепко подставила лучшая подруга: Малия Энн попала в нехорошую историю из-за "косяка" с марихуаной
В пикантную историю Малия Энн попала на фестивале Lollapalooza в Чикаго, штат Иллинойс. Несмотря на то что марихуана в Иллинойсе декриминализирована, история с курением наделала много шума.
Журналистам подругу "сдала" 18-летняя Джержин Селвин, которая находилась с Малией рядом на фестивале и сняла момент, когда дочка Обамы курит наркотик.
Против девушки пошла волна негатива, и американские журналисты назвали произошедшее "новым" дном для старшей дочери Обамы после того, как она в июле месяце поразила общественность исполнением откровенного тверка.
Кстати сам Барак Обама никогда не скрывал, что в молодости баловался курением марихуаны. Он объяснял своим дочерям весь тот негативный опыт и вред для здоровья, который неизбежен при таких моментах.
Стоит отметить, что пользователей соцсетей возмутил не столько сам факт, что дочь лидера США попалась за столь неблаговидным действием, сколько то, что девушку "спалила" ее подруга, подло снявшая видео с дочкой Обамы.
"Пересмотри свой подход к выбору друзей", - советовали девушке пользователи Интернета.
Ранее сообщалось, что младшая дочь Обамы, Саша, решила быть независимой от родителей и устроилась на лето подработать кассиром в рыбный ресторан.
Последние новости
Как может закончиться война в Украине после встречи Трампа и Путина - CNN назвал пять сценариев
23:36"Все понимают, кто должен сделать первый шаг", — Зеленский о грядущем саммите с Трампом и Путиным
22:55"Маршрут Трампа": США усиливают позиции на Южном Кавказе, беря под контроль стратегический коридор
20:49"Несмотря на весь шум..." – WP узнала о реакции Европы на решение Трампа встретиться с Путиным
20:39