Убийство Павла Шеремета: следствию попало уникальное видео с лицами убийц журналиста
О новом видео "Украинской правде" сообщили источники из МВД. На кадрах те же личности, которые были показаны ранее, но их лица уже можно рассмотреть по-другому.
Сейчас следствие ожидает результатов экспертизы ФБР по поводу типа взрывного устройства, которое было заложено в машину погибшего Шеремета.
На новом видео, которое нигде не было еще обнародовано, исполнители убийства журналиста видны с других ракурсов. Именно об этих людях, мужчине и женщине, говорилось ранее.
Павел Шеремет, как сообщалось, был убит 20 июля, в результате взрыва.
В машине Алены Притулы, руководителя "Украинской правды", в которой ехал Шеремет на работу, сработало взрывное устройство. Журналист погиб на месте.
Как установило следствие, взрывчатка была заложена около места водителя.
Также ранее сообщалось еще об одном видео, на которое попал незнакомый мужчина. Следствие считает его ценным свидетелем, так как он пересекался на одной улице вместе с убийцами Шеремета.
Пока этого человека не нашли.
Последние новости
ЧП с российской подлодкой выходит из-под контроля: топливо вытекает, перископ не работает – СМИ
15:31В одном из регионов Украины вводят дистанционное обучение в школах из-за вспышки ОРВИ и COVID-19
12:55СБУ обезвредила 52-летнего агента ФСБ, который наводил авиаудары на позиции ВСУ возле Краматорска
11:03"Легкий заработок" обернется финансовыми потерями: Нацполиция предупреждает об опасной схеме в Сети
10:39