"Проклятые бразильские фашисты!" - "Русский дом" олимпийцев из РФ обокрали во время церемонии открытия Игр
По информации источников из Рио-де-Жанейро, в то время как в городе проходила церемония открытия Олимпиады-2016, в Олимпийской деревне неизвестные злоумышленники обокрали российский кампус, похитив личные вещи спортсменов.

Как сообщают болельщики, в городе Рио-де-Жанейро, где проводятся Олимпийские Игры – 2016, злоумышленники пробрались в "Русский дом" (так называют помещение, в котором живут российские спортсмены и болельщики во время соревнований - прим. Диалог).
По непроверенным данным, преступление совершили в то время, когда в центре Рио проходила церемония открытия Игр. Как сообщают спортивные журналисты, в лагере российских спортсменов были похищены 3 компьютера и видеокамера.
В данный момент в Олимпийскую деревню прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые проводят следствие. Полицейские Рио-де-Жанейро проводят осмотр записей с камер видеонаблюдения, а также пригласили на допрос охранников, которые дежурили вчера, когда из российской команды атлетов никого не было в "деревне". Пока сотрудники, которые занимаются обеспечением безопасности в кампусе, сообщаю, что никого и ничего подозрительного им увидеть не удалось.
Пользователи социальных сетей уже успели пошутить на эту тему, комментируя новость про кражу в "Русском доме" так: "Проклятые бразильские фашисты!"
Напомним, спортивный журналист Владимир Мула на своем аккаунте в Facebook поведал подписчикам, как он пробрался в "закрытую" Олимпийскую деревню и как там живется спортсменам. Атлеты жалуются на недостаток комфорта и воровство: кампус атлетов из Дании и Австралии тоже обокрали.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну