31 июля 2016, 20:29

Ефремов и Штепа - это такие членистоногие, из-за которых Крым и часть Донбасса сошли с ума и дрейфовали в сторону русского мира, - Данилюк-Ярмолаева

Журналист и блогер Марина Данилюк-Ярмолаева рассказала о разновидности сепаратистов, которые существуют в украинском политикуме.

Ефремов и Штепа -  это такие членистоногие, из-за которых Крым и часть Донбасса сошли с ума и дрейфовали в сторону русского мира, - Данилюк-Ярмолаева

"О разновидностях сепаратистов.

Неля Штепа -- это такая себе бабочка-попрыгунья. Кто больше заплатит, тот тетку и танцует. Внушаемая, закомплексована, немножко не от мира сего (не будь у нее элитных покровителей, бабу можно было бы считать городской сумасшедшей). Идеальный исполнитель для воплощения грязных идей.

Александр Ефремов -- паук, мохнатый такой и коварный. Плетет паутины, заманивает мушек, выпивает с них кровушку, летит в благополучную Москву, комфортную Вену. Организатор и вдохновитель. Именно благодаря обилию таких членистоногих Крым и часть Донбасса сошли с ума и дрейфовали в сторону русского мира", - пишет Данилюк-Ярмолаева на своей странице в социальной сети Facebook.

Последние новости