20 июля 2016, 13:11

Семерак рассказал о знакомстве с Шереметом и Немцовым: "Обоих убили подло – выстрелом в спину и взрывом авто"

Политик поведал о своем общении с погибшим журналистом и российским оппозиционером Борисом Немцовым.

Семерак рассказал о знакомстве с Шереметом и Немцовым: "Обоих убили подло – выстрелом в спину и взрывом авто"

Министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак выразил свое сожаление в связи с гибелью журналиста Павла Шеремета, а также рассказал об их общем знакомстве с российским оппозиционером Борисом Немцовым, не так давно убитым в Москве.

Также Семерак сообщил, что с Шереметом он познакомился именно благодаря Немцову. Обо всем этом политик написал на своей странице в Facebook.

"С Павлом меня познакомил Борис. Убили обоих. Последний раз Бориса я видел с Павлом. Мы встретились в Киеве и долго обсуждали агрессию РФ против Украины. Они осуждали действия Кремля. Их убили подло выстрелом в спину и взрывом авто. Скучаю, уважаю и сочувствую", - рассказал Семерак.

Напомним, журналист Павел Шеремет был взорван вместе с автомобилем накануне утром в Киеве.

Последние новости