Порошенко встретился с Эрдоганом в Варшаве на полях саммита НАТО
Сегодня, 8 июля, глава украинского государства Петр Порошенко провел встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Варшаве.

Данную информацию обнародовал пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко в соцсети Twitter.
"Начались переговоры с президентом Турции", - написал пресс-секретарь украинского президента.
Как стало известно, в Польшу Порошенко приехал в связи с проведением саммита НАТО, в котором он будет принимать участие.
Как ранее сообщал Диалог.UA, во время проведения саммита глава украинского государства будет участвовать в заседании комиссии "Украина - НАТО" на уровне глав государств и правительств. Также Порошенко будет участником заседания по Афганистану.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22