4 июля 2016, 23:43

Иво Бобул оскорблен популярным видеороликом, в котором Вирастюк посмеялся над именным номером певца в гостинице "Буковина"

Известный украинский спортсмен Василь Вирастюк попал в именной номер Иво Бобула в гостинице "Буковина" в Черновцах, откуда снял шутливый репортаж.

Иво Бобул оскорблен популярным видеороликом, в котором Вирастюк посмеялся над именным номером певца в гостинице "Буковина"

Вирастюк снял все комнаты именного номера, не упуская возможности подшутить над "музейной" обстановкой. "Это именной номер самого Иво Бобула, это круто", - со смехом комментировал спортсмен "экспонаты", в частности, фотографии певца на стендах и эстрадные костюмы, размещенные под стеклом.

На странице в Facebook, куда спортсмен выложил снятый видеоролик, Вирастюк написал, что пережил "культурный шок". "Черновцы не перестают удивлять. Попал в святая святых, номер-музей легенды украинского шоу-бизнеса", - написал автор шутливого ролика.

Однако сам Иво Бобул не увидел в видеоролике ничего смешного, наоборот, певец очень обиделся и написал гневный пост на странице в Facebook. "Надо уважать и гордиться людьми, которые отдают свою жизнь, умение на алтарь культуры Украины, чтобы она была достойной, профессиональной в мировом обществе!!! И никто не имеет права издеваться над моими достижениями!" - заявил оскорбленный певец.

Также он считает, что если бы это был номер Мадонны или Майкла Джексона, то Вирастюк бы очень обрадовался такому посещению, однако "если это номер народного артиста Украины – можно издеваться", написал обиженный Иво Бобул. "Вася, ты зашел не в те двери!" - подытожил певец.

Известно, что Василь Вирастюк никак не отреагировал на обвинения Иво Бобула.

Последние новости