Франция и Германия создадут супергосударство, которое полностью поглотит Европейский Союз
Федеративная республика Германия и Франция подготовили реформу, согласно которой должна осуществиться широкая интеграция всех государств, которые входят в Европейский Союз.
Как сообщает TVP Info, который располагает документом, подписанным главами МИД Германии и Франции, в понедельник Франк-Вальтер Штайнмайер, глава внешнеполитического ведомства ФРГ, должен презентовать данный документ странам Вышеградской группы.
В случае реализации данного плана, будет создано единое европейское супергосударство, курировать которое будут лидеры стран Евросоюза Франция и Германия.
Согласно документам, члены ЕС не будут иметь право на создание собственной армии и спецслужб, также будет отдельный Уголовный кодекс и национальная валюта для всех. Все структуры будут общими, а политика НАТО в Европе будет ограничена.
В документе говорится о том, что Европа имеет общие ценности, которые должны привести к еще более тесному политическому союзу.
Последние новости
РФ пытается легитимизировать оккупацию Херсонщины: зачем коллаборант Сальдо ездил в Беларусь — ЦНС
14:13Кремль приготовил водителям в РФ новый "сюрприз": цены взлетят в сотни раз, часть марок исчезнет
14:07В Украине вырастет минимальная пенсия и прожиточный минимум — Кабмин назвал суммы и дату индексации
10:39Американские и китайские компоненты: ГУР раскрыло секреты российского реактивного дрона "Герань-3"
10:17