30 июня 2016, 00:28

Шок: Бывший американский боец ММА Джеффри Монсон готов воевать против США и разрядить автомат Калашникова в Обаму

Джефф Монсон, копируя террористов ИГИЛ, сфотографировался на блокпосту боевиков "ЛНР" с автоматом на фоне надписи "Fuck you Obama".

Шок: Бывший американский боец ММА Джеффри Монсон готов воевать против США и разрядить автомат Калашникова в Обаму

В минувший понедельник уроженец США Джефф Монсон, выступающий в смешанных боях, посетил оккупированный пророссийскими боевиками Луганск.

"Основная цель моего визита сюда — хочу увидеть своими глазами происходящее здесь", — заявил Джефф Монсон в беседе с российскими корреспондентами.

Находясь на территории, контролируемой боевиками "ЛНР", Монсон решительно направился к украинскому блокпосту. Однако ЛНРовцы преградили ему дорогу и завернули обратно, припугнув, что украинские солдаты схватят американца и не отпустят, "несмотря на американский паспорт".

На блокпосту боевиков "ЛНР" Монсон, взяв в руки автомат, сфотографировался на фоне надписи "Fuck you Obama" (что означает насильственное сексуальное действие по отношению к президенту США) и заявил, что симпатизирует взглядам жителей "ЛНР" и не считает их террористами и сепаратистами, как их называют в Америке.

Интересно, что в прошлом месяце, находясь в России, Монсон заявил, что хочет служить в армии РФ.

"Сейчас Россия — это мой дом, — сказал он. — Я готов его защищать, и если вдруг произойдёт военный конфликт, в который будет втянута Россия, то я готов вступить в ряды армии".

Поскольку российские пропагандисты в своих опусах практически всегда называют своим главным врагом Америку, можно быть уверенным, что Монсон готов с оружием в руках выступать и против своей бывшей страны.

Беря в руки оружие и фотографируясь с террористами, которые убили тысячи и заставили покинуть дома миллионы украинских граждан, экс-американский спортсмен выразил готовность разрядить автомат и в Обаму, и в других американских граждан. 

Справка:

Джеффри Уильям Монсон по прозвищу "Снеговик" родился в штате Миннесота, США. Выступал в смешанных единоборствах, одержал 60 побед, один поединок свел вничью и 26 проиграл.

В одном из интервью Монсон заявил: "Я анархист, тот, кто хочет покончить с классовой иерархией в обществе и теми институтами, что порождают это неравенство".

Еще в США наколол на своем теле изображение серпа и молота на левой голени, а также красно-черную звезду на груди — символ анархо-коммунизма.

В январе 2009 года Монсон совершил акт вандализма, нарисовав краской символы анархии и мира на колоннах вашингтонского Капитолия. В июле того же года Монсон признал вину и получил 90 дней тюремного заключения.

После этого события Монсон все чаще стал выражать симпатии Российской Федерации и ее коммунистам, а позже – и другим российским политикам, включая Путина. Нередко выходил в ринг под гимн СССР.

В июне 2013 года Джефф выразил поддержку русскому "антифашисту" Алексею Гаскарову, который находился в СИЗО как один из основных обвиняемых по "Болотному Делу".

5 сентября 2014 года боец вышел на бой под песню "Вставай, Донбасс". Проиграл решением судей россиянину Дмитрию Титкову. Затем победил нескольких малоизвестных российских бойцов.

В 2015 году Монсон стал гражданином РФ. При этом известно, что от американского паспорта он не отказался. Первый же бой под российским флагом Монсон проиграл нокаутом камерунцу Дональду Нжатаху.

В следующем бою выиграл у малоизвестного российского спортсмена Антона Лоткова, которого неясно по какой причине объявили как представителя Украины.

Последний бой Монсон провел 9 мая в Екатеринбурге. Джеффри проиграл на 30-й секунде Ивану Штыркову, после чего обвинил промоутера в "подставе" и заявил, что этот бой должен был стать показательным.

Как ранее сообщалось, промоутер Алексей Титов заявил, что подрался с Монсоном и хотел сделать ему удушающий прием, но ему этого не дала сделать охрана.

Последние новости