Официально: мэр Счастья не сбегал из города
Информация о бегстве городского головы города Счастья Вадима Живлюка, размещенная в социальных сетях и на отдельных интернет ресурсах, не соответствует действительности.

Как сообщает пресс-служба Луганского горсовета, Вадим Леонидович находится на рабочем месте, выполняя свои должностные обязанности.
«В частности, сегодня, 11 июля, он посетил Счастьенскую городскую больницу, поинтересовался состоянием здоровья пациентов и ознакомился с условиями оказания медицинской помощи, а также уровнем обеспеченности медикаментами», - уточнили в мэрии.
Напомним, 10 июня появилась информация, о том, что неизвестные похитили заместителя мэра города Счастье Луганской области Владимира Тюрина.
Тюрин был похищен 9 июля из здания комендатуры. Последний раз он выходил на связь из города Старобельск Луганской области, сообщил источник в зоне АТО.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59