СНБО: Под Донецком в селе Карловка идут бои
Спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко отметил, что в данный момент в районе села Карловка Донецкой области идут бои.

Так, по его данным, бои идут в населенном пункте Карловка между ополчением и силами АТО.
«Сейчас бои идут в населенном пункте Карловка», - отметил Лысенко во время брифинга.
Как ранее передавал Dialog.ua, 11 июля, в Дзержинске Донецкой области началась активная фаза АТО.
Так, по данным местных жителей в соцсетях, в городе «воет» сирена, дрожат окна и стены, из-за сбоев в связи люди не могут дозвониться друг другу.
Сильные взрывы доносятся с окраин Дзержинска.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26