Подробности ночного инцидента в Мариуполе: донецкие спасатели отрицают версию взрыва в жилом доме
Сообщение о пожаре в жилом доме Мариуполя спасателям поступило вчера, в 22.13. В квартире 37, по улице Заворуева, 7 произошло возгорание. Его удалось потушить еще до прибытия спецподразделений ГоСЧС.
"Информация о взрыве не подтверждается. Это был пожар, его удалось оперативно ликвидировать. Причины выясняем. Пожар произошел в квартире. Пострадали женщина и девочка", - сообщила глава пресс-службы ГосЧС в Донецкой области Вероника Бахал.
В результате пожара повреждены двери, электросчетчик и потолок квартиры, пострадала женщина 1987 года рождения и девочка 2003 года рождения. До прибытия спасателей их отправили в больницу.
Ранее сообщалось,что в жилом доме Мариуполя прогремел взрыв.
Люди в испуге выбегали на улицы. Взрыв по рассказам очевидцев произошел в квартире на втором этаже, из некоторых квартир подъезда вылетели стекла.
Последние новости
КНДР представила свой "уникальный" самолет, который "случайно" оказался похожим на российский А-50
14:50"Это просто кошмар", – нардеп Железняк раскрыл проект новой "ресурсной сделки" между США и Украиной
13:38"Вы сейчас увидите, что Путин не готов", – Зеленский озвучил причину, почему дал добро на перемирие
08:17Кремль срочно перебрасывает на Белгородчину подкрепление: ISW выложили карту боев на территории РФ
07:39