В Мариуполе снова прогремел взрыв: среди пострадавших окровавленная женщина и получивший ожоги ребенок
Взрыв произошел вчера вечером, 18 июня. В эпицентре ЧП оказалась квартира на втором этаже дома по улице Заворуева, 7. Услышав взрыв, люди в панике повыбегали на улицу из своих квартир.

Когда на место взрыва приехали скорая, спасатели и полиция, то выяснилось, что пострадали женщина и ее маленький ребенок, проживающие в квартире, где случилось происшествие.
Владельцы квартиры отказались объяснять причину взрыва, пока подробностей происшествия нет.
"Сначала история с афганцем, потом этот взрыв, боишься засыпать, стало страшно жить. У меня лежачий муж, после инсульта, я очень испугалась, когда что-то на втором этаже прогремело", "Опять взрывы, сколько можно?", " Мы только уложили ребенка, как прогремел взрыв. Дочка испугалась, потом долго не могла заснуть", - рассказывали жители пострадавшего подъезда.
По словам очевидцев, женщина и ребенок были все в крови и обожжены. Из некоторых квартир повылетали стекла.
Пострадавших забрала бригада медиков. Все подробности ЧП выясняются.
Ранее сообщалось, что в Мариуполе бывший афганец устроил стрельбу и взорвал гранату в своей квартире, ранив бойца спецназа. После длительных переговоров мужчина сдался. В его квартире нашли большой арсенал оружия.
Последние новости
"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59