"Дисквалификация сборной России? Будем надеяться, что наказание УЕФА остановит этих животных", - Гарри Линекер
Легендарный форвард сборной Англии Гари Линекер, успевший за свою богатую карьеру сыграть за "Барселону", "Лестер", "Эвертон" и "Тоттенхем", резко раскритиковал жестокость российских фанатов, которые по-зверски себя ведут на Евро-2016.

"Будем надеяться, что наказание УЕФА остановит этих животных", - пишет Линекер на своей странице в социальной сети Twitter, комментируя новость о условной дисквалификации сборной России по футболу по причине неадекватного поведения своих болельщиков.

Напомним, варварство и агрессия россиян привела к фактической смерти английского болельщика. В данный момент арестовано 40 россиян, которые проходят опознание по данному делу.
Напомним, ранее мы сообщали, 11 июня, после матча Англия-Россия, русские зверски избили английских болельщиков.
Последние новости
Зеленский предупредил о подготовке РФ к большому удару по Украине: "Может быть ночью, внимательно"
Осечкин озвучил предположение, от которого в Кремле "должны заволноваться": "Очень тревожно..."
"Трамп разбудил худший кошмар Путина", – нестандартная стратегия свержения Мадуро напугала Кремль
18:15
"Путин хочет Украину, но цель недостижима", — Сикорский призвал элиты Кремля смириться с поражением