Театр в "ДНР": после неудачного обращения в ООН террористы свезли автобусами людей в Донецк на "митинг против ОБСЕ"
Террористическая организация "ДНР", действия которой координируются из Российской Федерации, проводит так называемый "митинг" против введения вооруженной Миссии ОБСЕ в зону антитеррористической операции.

Спектакль и постановочный протест сначала планировалось провести "против несоблюдения Киевом минских соглашений", однако сегодня тематика была изменена на забастовку против введение полицейской Миссии ОБСЕ на Донбасс, так как террористы поняли, что "петицию" в ООН им передать не удастся.
На представление жителей свозили автобусы, в частности, в Макеевке даже светофоры отключили, чтобы транспортные средства беспрепятственно доехали до места "протеста".
Последние новости
"Не трагическая случайность", – Андрей Ермак напомнил миру о погибших и похищенных украинских детях
16:32Санкции создали беспрецедентную ситуацию на рынке нефти: когда и почему цены могут резко рухнуть
15:47Мошенники под видом госуслуг: украинцев массово обманывают через фейковые сервисы – Киберполиция
15:30