Как двигалась колонна бронетехники ополченцев в аэропорт
Жители города разместили в социальных сетях видеозаписи, на которых колонна бронетехники ополченцев движется по направлению в аэропорт.

По улице Артема в сторону аэровокзала проехала колонна техники, в составе которой установка «Град», три БМП и БДРМ, самоходная артустановка «Нона», КаМАЗы с вооруженными людьми.
Ранее сообщалось, что по словам местных жителей, в районе аэропорта началась настоящая война. Жители опасаются, что стороны будут использовать авиацию и «Грады».
По мнению местных жителей, силы ополчения стали штурмовать подконтрольный украинской армии аэропорт. Звуки выстрелов похожи на залпы из тяжелого оружия. Иногда слышны автоматные очереди.
«У нас стекла дрожат. Сейчас все вылетит», - рассказала порталу Анна. Девушка опасается, что даже подвальные помещения не смогут спасти ее семью. Люди опасаются выходить на улицу.
Последние новости
Предатель Димитриев отреагировал на ультиматум Зеленского Лукашенко: "Выбивает последнего союзника"
20:20Возле Закотного боец 81-й ОАЭМБр в одиночку отбил штурм оккупантов, заставив сбежать выжившего
19:36Зеленский предупредил Лукашенко по поводу ретрансляторов ВС РФ: "Если не отключите, это сделаем мы"
19:27В ВРУ военным пообещали до 300 тыс. гривен на передовой и демобилизацию: когда ждать нового закона
17:52