США не спешит делиться планами относительно ужесточения санкций против России
Госдепартамент США временно не раскрывает свои намерения относительно ужесточения санкций против РФ, речь о которых велась в Японии, на саммите "Большой семерки". Об этом рассказал официальный представитель Госдепартамента Марк Тонер.

"Что касается наших потенциальных следующих шагов, я пока не могу спрогнозировать, какими они будут", - ответил Тонер на просьбу прокомментировать заявленную позицию G7 о возможности применить дополнительные санкции против РФ".
Отметим, итоговая декларация, составленная лидерами G7, гласила: "Мы готовы применить дополнительные ограничительные меры с целью повышения стоимости за действия России".
Одновременно с этим, в документе шла речь о необходимости дальнейшего диалога с Россией, главная цель которого – путь к урегулированию действующего кризиса.
Последние новости
Z-блогер Климов "в восторге" от украинских ударов: "Думаю, к осени ничего от нефтебаз не останется"
16:24
Коваленко разбил мечты многих украинцев, озвучив объективный прогноз по срокам завершения войны
Черник назвал вид объектов на территории России, по которым Украине не разрешают наносить удары
Возле аннексированного Крыма неизвестный морской дрон атаковал рыболовецкое судно под флагом Турции
09:44