Новый наставник донецкого "Шахтера" будет представлен уже на следующей неделе – Палкин
После ухода Мирчи Лучесу "горняки" занимаются активным поиском нового главного тренера. Средства массовой информации активно сватают на пост наставника команды тренера "Браги" Паулу Фонсеку.

Как заявил генеральный директор дончан Сергей Палкин, клуб уже определился с назначением специалиста, его имя общественность узнает 31 мая, во вторник.
"В понедельник он приезжает в Киев, во вторник вы о нем узнаете. А в среду, я надеюсь, мы сделаем пресс-конференцию", - говорит Палкин.
Напомним, после блистательной карьеры и 22 выигранных трофеев Мирча Луческу покинул донецкий "Шахтер". На днях румынский специалист подписал двухгодичный контракт с российским клубом "Зенит", Санкт-Петербург.
Последние новости
Черник озвучил удивительную вещь, которую никто еще не проговаривал: "Это прозвучит странно..."
Две стратегические компании РФ перестали платить зарплаты - промышленность агрессора пошла под откос
13:06
ВСУ напомнили, что Бахмут - это Украина, ударив по позициям и складам оккупантов: видео детонации