21 мая 2016, 14:08

ЧП в аэропорту "Домодедово": полуголая женщина "захватила" багажную ленту и едва не устроила стриптиз на глазах пассажиров

Неадекватная женщина показывала неприличные жесты работникам аэропорта и пассажирам. Она ходила в купальнике по ленте выдачи багажа, вольготно прогуливаясь в разные стороны. Необычное действо длилось, по словам очевидцев, около получаса.

ЧП в аэропорту "Домодедово": полуголая женщина "захватила" багажную ленту и едва не устроила стриптиз на глазах пассажиров

"Российский Диалог" сообщает, что непонятно, как раскрепощенная барышня сумела взобраться туда, куда ей не следовало. Чтобы увести правонарушительницу с багажной ленты, сотруднику службы безопасности "Домодедово" самому пришлось подойти к нарушительнице и убрать ее с опасного места.

В Сеть также попала видео-запись этого инцидента.

Очевидцы рассказали, что женщина, таким образом, развлекалась минут 20, затем после продолжительных переговоров, женщина все же согласилась спуститься, в чем ей помог один из работников "Домодедово".

На кадрах видно, как женщина размахивала руками, позировала в недвусмысленных позах, переговаривалась и грубила пассажирам.

На вид правонарушительнице было примерно от 35 до 45 лет. 

Перед тем, как ее попытался увести работник службы безопасности, женщина стремительно присела на пол, однако передумала оказывать сопротивление стражу порядка, и спокойно позволила ему увести себя.

Последние новости