Дерзкий финал Лиги Европы - 2016: матч ознаменовался массовой дракой между болельщиками "Ливерпуля" и "Севильи"
Финал – это игра, которая является фантастической не только с точки зрения самого игрового процесса, но и с позиции накала страстей, ведь на кон поставлено слишком много. Этот факт не стали опровергать нынешние финалисты "Севилья" и "Ливерпуль", фаны которых устроили бурную потасовку перед стартом поединка.
Драка случилось перед стартовым свистком финального матча, сообщают ВЕСТИ.
На всемирно известный видохостинг YouTube фаны выложили кадры, где видно, как между футбольными воротами и трибуной происходит серьезная потасовка между болельщиками команд.
Через несколько минут они успокоились.
В итоге, в противостоянии сильнее была "Севилья", которая со счетом 3:1 переиграла мерсисайдцев. Напомним, испанцы стали рекордсменами турнира, заработав уже третью победу подряд в финалах второго по престижу европейского клубного турнира.