16 мая 2016, 16:01

Наташа Королева рассказала, как песня Джамалы "1944" помогла ей выиграть обучение в престижной американской киноакадемии

Оказывается, еще задолго до полуфиналов "Евровидения" в Стокгольме конкурсная песня Джамалы "1944" стала фартовой для российской поп-певицы Наташи Королевой. Сама артистка призналась, что композиция украинки помогла ей получить право обучения в престижной New York Film Academy.

Наташа Королева рассказала, как песня Джамалы "1944" помогла ей выиграть обучение в престижной американской киноакадемии

Ролик на песню Джамалы Королева сняла в феврале 2014 года и сразу отправила его на суд строгих американских кинокритиков.

"О Евровидение! Как неожиданно для всей Европы победила неформатная и сложная песня Джамалы, так и неожиданно для меня самой я получила приглашение пройти обучение в этом престижном заведении", - сделала запись в Instagram.

По ее словам, в нынешнем "Евровидении" принимали участие очень сильные исполнители.

"У меня в фаворитах были Армения, Австралия, Австрия, Грузия, Украина и, конечно, Россия!!! Сергей Лазарев показал достойный номер, но и Джамалу я поздравляю с победой в самом значимом музыкальном конкурсе!" – написала российская поп-звезда.

Ранее Наташа Королева предложила себя в качестве посла доброй воли и конкурсантки от России на "Евровидение - 2017", которое пройдет в будущем году в Украине.

Последние новости