16 мая 2016, 15:16

Наташа Королева решила помирить Украину и Россию и предложила себя в качестве конкурсантки от РФ на "Евровидение - 2017"

Популярная певица 90-х годов, заслуженная артистка России Наташа Королева предложила свою кандидатуру в качестве конкурсантки от России на "Евровидении - 2017".

Наташа Королева решила помирить Украину и Россию и предложила себя в качестве конкурсантки от РФ на "Евровидение - 2017"

Настоящая фамилия Натальи Королевой - Порывай. Известная своими украинскими корнями (певица родилась в Киеве - ред), Королева считает, что смогла бы представить достойно Россию и таким выступлением начать возрождение тысячелетней дружбы и любви между Украиной и Россией.

"Как бы я была счастлива выступить на "Евровидении" в Украине, являясь коренной киевлянкой, представлять Россию для возрождения отношений, дружбы и любви между нашими братскими народами, которые складывались тысячелетиями", - написала Наташа Королева в Instagram.

Наташа Королева призналась, что искренне рада победе Джамалы на "Евровидении" и, к слову сказать, свой пост в соцсети написала как на русском, так и на украинском языках.

"Вітаю Джамалу з перемогою в самому значному музичному конкурсі!" - отмечается в сообщении Королевой.

"Диалог.UA" писал ранее,что Джамала стала абсолютной победительницей конкурса даже несмотря на то, что после оглашения оценок судья из Дании заявила об ошибочно выставленном высоком бале для украинки.

Последние новости