11 мая 2016, 13:53

Шведские секс-меньшинства назвали Сергея Лазарева одним из своих

Конкурс "Евровидение - 2016" изобилует различными провокациями. Очередная из них случилась во время выступления участника от России Сергея Лазарева.

Шведские секс-меньшинства назвали Сергея Лазарева одним из своих

Когда певец выступал на сцене, представители шведских ЛГБТ-движений, которым выделили отдельный сектор в концертном зале, решили своеобразно поддержать российского конкурсанта.

Представители секс-меньшинств размахивали радужным флагом ЛГБТ-сообщества.

На флаге “красовалась” надпись "Russia"и "Sergay Lazarev". Намеренно исковерканная фамилия российского конкурсанта недвусмысленно намекала на то, что Сергей Лазарев является также представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Сами представители шведских секс-меньшинств пока ничего не комментируют.

Ранее "Российский диалог" уже сообщал об интервью Лазарева ЛГБТ-журналу, в котором певец отметил, что к геям относится хорошо. И теперь непонятно, была ли поддержка ЛГБТ-сообщества реакцией на интервью или же провокацией?

Напомним, что конфузы с российской делегацией уже не впервые. Как уже сообщал, Диалог.ua, член жюри Евровидения от России Анастасия Стоцкая отличилась тем, что нарушила сразу несколько правил этого международного певческого конкурса, за что и была отстранена.

Последние новости