Душераздирающий садизм: в России живодер на большой скорости тащил по трассе привязанную к авто собаку
Бедное животное сначала пыталось бежать за машиной, но позже, обессилев, упало на дорогу и волочилось за авто живодера. Трагический инцидент в Ленинградской области снял регистратор попутного автомобиля.
Очевидец происшествия написала в соцсети, что жуткие кадры были сделаны на границе Карелии с Ленинградской областью.
“Возвращались из Сортавала 3 мая. На выезде из Лахденпохья увидели душераздирающую картину. Садист на синей "Ниве", номерной знак Е 118 ТТ 10-го региона, тащил на скорости привязанную к машине собаку”, — написала пользователь Екатерина.
По ее словам, животное пыталось подстроиться под скорость машины и некоторое время бежало следом, но позже рухнуло на асфальт без сил.
На сигналы проезжавших мимо водитель-живодер не реагировал. Теперь в социальной сети организован поиск водителя “Нивы”.
Внимание! Видео содержит шокирующие кадры!
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22