4 мая 2016, 10:11

"КлинтонНикогда": Трамп станет кандидатом от республиканцев и объединит партию для победы над демократами

Дональд Трамп, известный своими скандальными высказываниями на тему миграции и позиции США в мире, выступит в качестве главного кандидата от республиканцев на грядущих президентских выборах.

"КлинтонНикогда": Трамп станет кандидатом от республиканцев и объединит партию для победы над демократами

Об этом стало известно из заявления Рейнса Прибэса, возглавляющего Национальный комитет Республиканской партии.

По его словам, политической силе необходимо во что бы то ни стало обойти на выборах демократического кандидата Хиллари Клинтон.

"Дональд Трамп, предположительно, будет кандидатом от Республиканской партии на пост президента, нам всем необходимо объединиться и сосредоточиться на победе над Хиллари Клинтон", - написал Прибэс в своем Twitter.

При этом он добавил к своей записи хэштег "КлинтонНикогда".

Стоит напомнить, что накануне о своем выходе из предвыборной гонки объявил Тед Круз. Его расценивали как серьезного сопартийного оппонента для Трампа. Круз становился победителем праймеризов во многих штатах. 

Скандальный миллиардер, таким образом, лишился одного из немногих политических противников, способных ему противостоять в рамках избирательной кампании.

Как передавал ранее "Диалог.UA", Дональд Трамп призвал американское правительство сбивать российские боевые самолеты в случае очередных опасных провокаций. Это должно послужить радикальным методом борьбы в том случае, если не принесет плодов прямой и непосредственный контакт с Владимиром Путиным по данному вопросу.

Последние новости