Официально: усиленный режим работы полиции продлится до 10 мая по всей Украине
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк сообщил, что подразделения Нацполиции, Нацгвардии и ГСЧС будут работать в усиленном режиме до 10 мая на всей территории Украины.

Об этом Зорян Шкиряк написал на своей странице в Facebook.
Он отметил, что благодаря профессиональной работе правоохранителей 2 мая в Одессе прошло без инцидентов.
"Впереди 8-9 мая. В эти даты не исключены очередные попытки провокаций со стороны российских спецслужб и их сателлитов в Украине - деструктивных антигосударственных политических сил", — сказано в сообщении.
Шкиряк подчеркнул, что правоохранительные органы готовы к таким вызовам. Он заверил, что на любые попытки дестабилизации ситуации будет дан жесткий и адекватный ответ.
"Оперативные и контртеррористические меры МВД и СБУ продолжаются. Нами будет сделано все, чтобы не допустить и предотвратить возможные провокации", — добавил Шкиряк.

Последние новости
ПВО Украины сбила более 600 целей в ночь на 15 июня, в том числе баллистические ракеты, – ВС ВСУ
09:37Яковина назвал цель массированного обстрела Киева 15 июня: "Путин очень хочет доказать себе..."
07:39Морпехи ВСУ отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками и расширили "килл-зону"
23:35