Полиция Донецкой области успешно арестовала девять пособников сепаратистов "ДНР" - Аброськин
Руководитель ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин заявил об успешном задержании девяти пособников сепаратистов так называемой "ДНР".

Глава Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook рассказал о ликвидации нескольких пособников террористов.

Несмотря на праздничные дни, восьми арестованным уже предъявлено обвинение, а пятеро преступников уже находятся в камерах.
"Активные оперативно-розыскные мероприятия позволили установить и задержать 9 боевиков НВФ "ДНР", объявить подозрение за совершение правонарушений 8 лицам, в отношении 5 из них избрана мера пресечения в виде содержания под стражей", - подчеркнул Аброськин.
Напомним, полиция Украины арестовала мужчину, торговавшего оружием из зоны АТО.
Органами правопорядка в Полтавской области задержан злоумышленник, который незаконно провозил, а затем продавал на территории Украины оружие и боеприпасы из зоны АТО.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22