Финансирование 'ДНР' и 'ЛНР' сокращено: таково решение России
Российская Федерация приняла решение о сокращении финансовых потоков, идущих на восток Украины.
Местному населению "ДНР" и "ЛНР" придётся затянуть пояса. Москва урезает суммы, выделяемые на социальные службы жителей восточного региона, передаёт УНН.Об этом сообщает Главуправление разведки Министерства обороны Украины.
“Экономика Российской Федерации сейчас пребывает в плачевном состоянии. Поэтому Кремлю приходится урезать финансирование, идущее в "ДНР" и "ЛНР". Однако финансовые аналитики России продолжают считать, что подобный экономический ход не повлияет на “благодарность” чиновникам российских властей, влияющих непосредственно на выделение и последующее распределение средств из бюджета, отправляемых на потребности “Донецкой и Луганской народных республик”, - сообщает Главное разведуправление.
Вопрос о том, насколько лояльное России население сохранит свои убеждения после того, как прочувствует первые последствия сокращения социальных выплат, остаётся не только открытым, но и животрепещущим. Состояние, в котором на данный момент находится экономика России, не позволяет предполагать скорое возобновление финансирования в прежнем объёме.
Последние новости
Китай поднимает в небо "рой смерти": гигантский дрононосец Jiu Tian готов к первым полетам – СМИ
14:25СБУ предотвратила теракт в Киеве: ФСБ повторно завербовала подростка для подрыва военного объекта
12:21Учебно-боевой запуск российской МБР ракеты "Ярс": у армии РФ что-то пошло не так – Defence Express
12:04ВСУ ликвидировали в Часовом Яре 13 оккупантов и уничтожили бронемашину МТ-ЛБ: опубликованы кадры
11:06