В Луганской области террористы атаковали здание полиции - СБУ
Вечером 24 апреля в населенном пункте Станице Луганской неизвестные открыли огонь из стрелкового оружия по местному отделению полиции.
Здание полиции было обстреляно примерно в 21:30 по местному времени из стрелкового оружия калибра 5,45 мм, сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в Луганской области.
В момент атаки в отделении никто не находился, информация о пострадавших отсутствует. В здании повреждены окно и дверь в кабинете отдела кадрового обеспечения отделения полиции, а также испорчена документация.
По данному факту открыто уголовное производство по статье 258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины.
Как сообщал Диалог.UA ранее, незаконные бандформирования обстреляли из различных видов оружия район пешеходного перехода в Станице Луганской.
В результате обстрелов были ранены четыре военнослужащих украинской армии и один пограничник, а также перебит газопровод.
Последние новости
Зеленский отреагировал на новые ультиматумы Путина: "Мы не пошли на это в самый сложный момент"
Главное, что Путин хочет "продать" Трампу по поводу Украины, Трамп пока не "покупает" – источник
16:23Переговоры в Эр-Рияде: Кремль пытается купить Трампа нефтью, доступом в Арктику и другими "выгодами"
15:01