В Луганской области террористы атаковали здание полиции - СБУ
Вечером 24 апреля в населенном пункте Станице Луганской неизвестные открыли огонь из стрелкового оружия по местному отделению полиции.

Здание полиции было обстреляно примерно в 21:30 по местному времени из стрелкового оружия калибра 5,45 мм, сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в Луганской области.
В момент атаки в отделении никто не находился, информация о пострадавших отсутствует. В здании повреждены окно и дверь в кабинете отдела кадрового обеспечения отделения полиции, а также испорчена документация.
По данному факту открыто уголовное производство по статье 258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины.


Как сообщал Диалог.UA ранее, незаконные бандформирования обстреляли из различных видов оружия район пешеходного перехода в Станице Луганской.
В результате обстрелов были ранены четыре военнослужащих украинской армии и один пограничник, а также перебит газопровод.
Последние новости
На аэродроме Саки в Крыму ВСУ ударили по пункту управления БПЛА-бомберами "Орион": раскрыты детали
17:00Ученые назвали продукт, связанный с улучшением работы мозга: в день съедать нужно совсем немного
16:27Кремлевские чиновники прячут родственников за границей, опасаясь новой мобилизации, – Bloomberg
15:52ICAO официально ответила на обращение Украины о рисках полетов в воздушном пространстве РФ – Сибига
14:54На Львовщине зафиксировали землетрясение: эпицентр находился возле Турки – подробности от ГЦСК
11:20