23 апреля 2016, 23:23

"Чего вы мечетесь, все равно всех перестреляем": боевики "Новороссии" показали жуткое видео расстрела людей на блокпосте ВСУ

В Сети стремительно набирает популярность видео-ролик, отснятый боевиками из диверсионно-разведывательной группировки фейковой "Новороссии". Террористы не скрывая показали, как расстреливают гражданские автомобили людей и блокпост ВСУ. При этом за кадром слышна нецензурная брань террористов, смех и шокирующие комментарии происходящего. "Даже после десятка мин, которые прилетели, движение не прекращается. Каждый думает, что ему повезет", - говорит террорист, стреляющий по автомобилям мирных людей.

"Чего вы мечетесь, все равно всех перестреляем": боевики "Новороссии" показали жуткое видео расстрела людей на блокпосте ВСУ

Сами сепаратисты комментируя происходящее говорят, что суть обстрела заключалась в том, чтобы прекратить оживленное движение через блокпост.

"Даже после десятка мин, которые прилетели, движение не прекращается. Каждый думает, что ему повезет", - говорит террорист, стреляющий по автомобилям мирных людей.

Через прицел его винтовки видно, что движение по дороге действительно оживленное, поток гражданских автомобилей не прекращается ни на минуту. При этом "схованка" террористов-диверсантов, как видно на записи, находится не так далеко от дороги, в частном секторе среди домов.

Произведя один из выстрелов, террорист радостно восклицает "есть", и продолжает целиться дальше, при этом его несказанно радует тот факт, что после обстрела раненые люди начинают метаться по дороге, и предупреждают остальных прекратить движение.

Последние новости