"Володя, какой Донбасс, какая Сирия, посмотри на наши дороги!": российский водитель жестко обматерил Путина
В сети Интернет появилось видео, где простой водитель критикует действия Владимира Путина касательно внутренней политики и войны на Донбассе и в Сирии.
Водитель выражает свои эмоции по причине внутренней разрухи в России, резонно замечая, что инфраструктурные объекты в РФ оставляют желать лучшего, а простым людям из-за геополитической авантюры российского президента "скоро будет нечего жрать".
Поэтому, простой гражданин объясняет своему президенту, что прежде всего, нужно смотреть в сторону своего государства, а не лезть со своими политическими амбициями в другие страны, такие как Украина и Сирия.
Также он посоветовал президенту проехаться по таким дорогам на автомобиле "Лада Калина" и пообещал, что глава российского государства будет в восторге от данной поездки.
Видеозапись содержит ненормативную лексику.
Последние новости
Разводка уровня вокзального кидалы: что стоит за предложением Путина о Стамбульских переговорах 2.0
10:20"Большая неделя", - Трамп сделал новое заявление об Украине и РФ после отказа Путина от перемирия
10:08