7 июля 2014, 14:55

Донецкая область сейчас: перестрелки, кражи, хищения авто

Медики сообщили в Добропольский горотдел милиции об оказании медпомощи 13-летней дончанке с огнестрельным ранением головы.

Донецкая область сейчас: перестрелки, кражи, хищения авто

Выяснилось, что девочка получила травму в автомобиле родителей, когда они все вместе ехали по дороге между городами Доброполье и Святогоровка.

«Неизвестный выстрелил в сторону автомобиля, пуля попала в юную пассажирку. Обстоятельства произошедшего устанавливаются», - сообщает пресс-служба ГУГУМВД Украины в Донецкой области.

7 июля в Селидовский городской отдел обратился 54-летний житель города Новогродовка с заявлением о том, что в его дом проникли трое неизвестных в масках и камуфляжной форме. Под угрозой автоматов визитеры завладели ювелирными изделиями и деньгами в сумме 300 долларов США, 1000 рублей РФ и 1500 гривен. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 УК Украины.

В Константиновский ГО обратился 54-летний директор общества с ограниченной ответственностью и сообщил, что 10 неизвестных мужчин в камуфляжной форме без оружия проникли на территорию ООО и незаконно завладели двумя автомобилями, принадлежащими предприятию. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 289 УК Украины.

В Жовтневый РО города Мариуполя обратилась 54-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный на улице сорвал у нее с шеи золотую цепочку. Принятыми мерами оперативники задержали безработного парня 1989 г.р., которого обоснованно подозревают в совершении данного уголовного правонарушения. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Работниками Жовтневого РО также задержан 26-летний мариуполец, который сорвал с шеи золотой крестик у 56-летней прохожей. Мера пресечения фигуранту будет избрана после проведения всех необходимых следственных действий.

Последние новости