20 апреля 2016, 18:48

Дженнифер Энистон покорила журнал People: актриса признана самой красивой женщиной в мире

Популярная американская актриса Дженнифер Энистон названа самой привлекательной женщиной в мире в этом году. К такому выводу пришли в журнале People, о чем и сообщается на официальном сайте издания.

Дженнифер Энистон покорила журнал People: актриса признана самой красивой женщиной в мире

На обложке свежего номера журнала была размещена фотография Дженнифер Эннистен, 47-летней актрисы, наиболее известной в роли Рейчел в сериале "Друзья". Сама же актриса заявила, что очень удивлена таким решением редакции: "Это был такой сильный восторг, какой бывает у подростков".

Звезда пояснила, что старалась поддерживать свою красоту с самого начала карьеры. Как она рассказала, одной из причин этого было то, что в молодости актриса не получила роль из-за того, что ее посчитали "слишком упитанной". 

"Моя диета в то время была просто ужасной, молочные коктейли и картофель фри с соусом", - пояснила Энистон.

Актриса рассказала, что занимается спортом не менее часа шесть раз в неделю. Однако режим питания у нее уже не такой строгий. Энистон поделилась, что иногда позволяет себе съесть чипсы или спагетти, которые она готовит вместе с мужем.

Энистон является обладательницей престижных премий "Золотой глобус" и "Эмми". В последний раз актриса признавалась самой красивой по версии People в 2004 году. В этом же году, конкуренцию ей составили Риз Уизерспун, София Вергара, Кеке Палмер и Селена Гомес.

Последние новости