Шведский принц Карл Филипп и его супруга София Хельквист на седьмом небе от счастья: супруги впервые стали родителями
У Карла Филиппа, шведского принца, и его жены Софии родился первый ребенок. Пол новорожденного не уточняется, однако малыш родился здоровым.

София и Карл впервые стали родителями, сообщает пресс-служба королевского двора, передает РИА Новости.
"19 апреля 2016 года в 18.25 принцесса София родила здорового ребенка", — говорится в сообщении пресс-службы.
В прошлом году, в июне, пара обвенчалась в Стокгольме, после чего София стала принцессой. Девушка выросла в семье среднего класса и королевских корней у нее нет.
В свою очередь, Карл Филипп также не наследный принц, а лишь второй ребенок короля Карла XVI и королевы Сильвии.
Новорожденный малыш – пятый внук королевской пары. Ранее наследница престола Виктория уже родила двоих детей – принца Оскара и принцессу Эстель.
Младшая дочь королевской пары принцесса Мадлен, родила принца Николаса и принцессу Леонор.
Последние новости
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"
Объятия Зеленского с Уиткоффом и показательное место Мерца: появились первые фото встречи в Берлине
18:02Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00