Разбойное ограбление в Днепропетровске: фанаты "Металлиста" устроили дебош в супермаркете
Сегодня, 16 апреля, накануне матча "Днепр" - "Металлист" фанаты футбольной харьковской команды ворвались в супермаркет АТБ, расположенный около проспекта Петровского (в настоящее время Ивана Мазепы), и совершили ограбление, напав на охранника продуктового магазина.
Данную информацию сообщила супруга охранника, на которого напали фанаты "Металлиста".
По ее словам, инцидент произошел перед футбольным матчем. Приблизительно 30 фанатов футбольного клуба "Металлист", которые были одеты в ветровки с капюшонами, футболки и бейсболки, ворвались в магазин, взяли элитные алкогольные напитки, дорогие конфеты и кофе, за которые не заплатили и покинули АТБ.
Кроме того, харьковские болельщики успели избить сотрудника охраны и оскорбить кассиров.
"Заявление в полицию уже написано", - проинформировала жена потерпевшего охранника.
Как ранее сообщал Диалог.UA, в Днепропетровске пьяная "участница" "Битвы экстрасенсов" переполошила всю полицию, сообщив о минировании шести зданий.
Последние новости
Демографическая катастрофа: в РФ из-за войны прогнозируется массовое сокращение населения – ГУР
12:43Дроны пролетели 1400 км и атаковали завод "Газпрома" в Башкортостане – опубликовано видео пожара
11:47Украинский дрон повредил комплекс "Сопка-2" в Воронежской области – российскую ПВО лишили "зрения"
11:00