Супружеская пара расстреляла шайку грабителей в своем дворе: все подробности происшествия
Сегодня, 15 апреля, в центре Одессы девушка открыла огонь по шести незнакомцам, приняв их за грабителей.
По информации пресс-службы патрульной полиции города Одессы, молодая девушка возвращалась домой в ночное время суток. В своем дворе она заметила 6 незнакомцев, которые направлялись к ее машине. Девушка приняла их за грабителей и достала пневматический пистолет, открыв по мужчинам огонь. Выстрелы услышал муж участницы происшествия и немедленно выбежал во двор. Он был вооружен и, предупредив о своих намерениях, также начал стрелять по грабителям из своего пистолета.
Во время стрельбы был ранен один из нападавших мужчин. Его доставили в местную больницу для оказания помощи.
Все участники происшествия были доставлены в отделение милиции. В ходе следствия выяснилось, что у девушки была большая сумма денег и она боялась, что ее хотят ограбить.
Напомним, что ранее в Одессе обстреляли патрульную полицию, которая прибыла по вызову об ограблении дома. Патрульные прибыли к месту стрельбы, выбежали из машины, предупредили нападавших о применении оружия, но это не остановило злоумышленников. При этом отмечается, что после комплекса мер оперативного реагирования преступники были задержаны.
Последние новости
Береза заявил, что Путин пошел ва-банк, озвучив правду, которая многим не понравится: "Я не могу..."
Оружие для "глубокого точного удара": Британия и Германия создадут ракеты, достающие до Москвы
18:19Швец откровенно сказал, кто такой на самом деле Путин: "Здесь надо употреблять другое жесткое слово"
18:03"Из-за уважения к Трампу и Эрдогану", – Зеленский принял решение по переговорам с РФ в Стамбуле
17:47