Владимир Жириновский готов занять должность председателя парламента Севастополя
Российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский возглавил список партии на выборах в Законодательное собрание Севастополя.

Как отметил куратор севастопольской организации ЛДПР Роман Худяков, в случае победы Жириновский готов занять должность председателя парламента.
«Владимир Жириновский возглавил партийный список ЛДПР на выборах в Законодательное собрание Севастополя, которые состоятся 14 сентября.
Жириновский с удовольствием рассмотрит вопрос, если ему предложат возглавить Законодательное собрание города Севастополя, если партия ЛДПР наберет здесь большинство. Я тоже буду здесь с удовольствием работать», - отметил Худяков.
Напомним, что выборы в законодательные органы Крыма и Севастополя состоятся во второе воскресенье сентября текущего года.
Как ранее передавал Dialog.ua, 17 июня, в ходе заседания Госдумы России депутаты от фракции ЛДПР заявили о готовности внести на рассмотрение проект закона о непризнании состоявшихся на Украине президентских выборов.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отметил, что все дипломатические представительства России в Украине нужно оградить бетонными стенами и рвами, дабы не повторился киевский сценарий.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05