Ярош: "Донбасс" и "Правый сектор" провели под Карловкой разведку боем
Лидер "Правого сектора" заявил про удачный бой под Карловкой

"Сегодня был удачный бой под Карловкой. Украинские артиллеристы, военные разведчики, ребята, из батальона “Донбасс” и украинские добровольцы из “Правого сектора” провели успешную разведку боем. Во время несколькочасового боестолкновения были уничтожены десятки ополченцев, военная техника, разрушенные их оборонные сооружения. К сожалению трое бойцов “Правого сектора” получили легкие ранения. Ребятам вовремя предоставлена медицинская помощь, в настоящий момент они проходят лечение. В этом бое мы доказали, что боевое братство представителей разных украинских подразделов выше любой конъюнктуры и политического пиара. Спасибо всем побратимам, с которыми имел честь плече-в-плече драться с врагом", - говорится в сообщении Дмитрия Яроша в социальной сети Facebook на его странице.
Как ранее сообщал Dialog.ua, командир батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» Семен Семенченко заявил, что силы АТО установили украинский флаг в городе Константиновка Донецкой области. Комбат сообщил, что ополченцы оставили последние два города перед Донецком - Дружковку и Константиновку.
Последние новости
Роналду нарвался на провокацию африканцев после провала на старте ЧМ – его пытались вывести из себя
18:42
Яковина озвучил убедительный факт, который указывает на то, кто победит в российско-украинской войне
Такого еще не было: Украина впервые превзошла Россию по дронам, по Москве били сразу 1000 БПЛА
17:01