13 апреля 2016, 13:38

Провожали премьера? Аваков, Ложкин и Яценюк прогулялись по ночному Киеву в сопровождении шикарного кортежа

Сегодня в полночь премьер-министр Украины Арсений Яценюк, глава МВД Арсен Аваков и заместитель главы фракции "Народный Фронт" Андрей Иванчук, в сопровождении главы АП Бориса Ложкина – совершили прогулку по Киеву.

Провожали премьера? Аваков, Ложкин и Яценюк прогулялись по ночному Киеву в сопровождении шикарного кортежа

В это время закончились сложные переговоры по поводу кандидатуры на пост нового главы правительства, и уставшие члены "стратегической семерки" решили прогуляться после длительной и тяжелой дискуссии.

Об этом сообщает "Апостроф"

На своей странице в социальной сети Facebook журналистка Ольга Сницарчук написала, что около десяти человек, принимавших участие в переговорах на Банковой, решили совершить прогулку.

"Больше десятка автомобилей с непростыми номерами медленно катятся по возлеапэшной улице. На тротуарную часть направляется с десяток переговорщиков: большая семерка (+ -) разошлась из АП", - пишет Сницарчук.

Журналист Михаил Ткач также добавил, что ему пришлось в полночь на Шелковичной постоять в пробке.

"Ехал в такси домой, оказалось Яценюк с Иванчуком решили прогуляться по улице, а кортеж просто ехал за ними", - пишет он.

Напомним, ночью после переговоров Юрий Луценко сообщил о том, что стороны согласовали кандидатуры министров и главы нового правительства.

Последние новости