Михаил Саакашвили поздравил народ Украины со взятием Славянска
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили поздравил народ Украины с освобождение Славянска от сил ополчения.

«Поздравляю народ Украины, вооруженные силы и президента Порошенко с историческим событием - взятием Славянска. Это прямое военное и политическое поражение Путина и поворотный момент в отражении российской военной агрессии. Успех последних дней имеет решающее значение не только для будущего Украины, но также открывает совершенно новые перспективы для всех пост-советских народов», - написал Саакашвили на своей странице в Facebook.
Напомним, Dialog.ua сообщал, что киевские власти считают первоочередной задачей восстановление жизнедеятельности Славянска и Краматорска.
Министр МВД Арсен Аваков рассказал, что электроснабжение города будет восстановлено в течение двух дней. После чего, начнет работу казначейство и отделение Ощадбанка. Вода появится в городе в понедельник. Аваков добавил, что разминирование города займет 3-4 дня.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"