11 апреля 2016, 13:06

Убитые в Ужгороде студенты-индийцы утопали в крови: обнародованы страшные кадры дома, в котором зарезали иностранцев

Обнародованные кадры шокируют обилием крови. Видео с места зверского убийства показал глава пресс-службы Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян. Студентов из Индии сильно искромсали ножом. Погибшие, судя по беспорядку в доме, до последнего пытались бороться со своими убийцами.

Убитые в Ужгороде студенты-индийцы утопали в крови: обнародованы страшные кадры дома, в котором зарезали иностранцев

В любом случае о том, что реально произошло, будет известно после того, как следствие разрешит допрос третьего иностранца, которому после полученных ножевых ранений, в отличие от его двух друзей, удалось выжить.

Как видно на кадрах, сразу после новости о том, что убиты двое индусов, кроме полиции, следователей, медиков, к дому приехали и сограждане погибших. Студенты снимали добротный двухэтажный дом, расположенный в частном секторе Ужгорода.

Внутри помещения не просто следы крови, а ее целые лужи. На ужасающих кадрах видно, как кровью испачканы вещи, диван, кровь на полах, подушках, в доме сильный беспорядок.

Позже убийцы были задержаны, как ранее сообщалось, при попытке бегства в Словакию. У них, кроме окровавленного ножа, найдены паспорта убитых, планшет, ноутбук и иные личные вещи иностранцев.

В полиции Закарпатья подтвердили, что убийство совершено с корыстными намерениями.

Добавим, что убитых индусов обнаружил хозяин дома, у которого студенты снимали жилье.

Последние новости