10 апреля 2016, 12:54

Пограничники поймали супругов-убийц студентов из Индии: у преступников из Ужгорода найдены неопровержимые улики

Предполагаемыми убийцами студентов из Индии оказалась супружеская пара без документов. Муж и жена были задержаны пограничниками Чопского отряда буквально через час после того, как хозяин дома обнаружил в нем два трупа студентов и их выжившего, но тяжелораненого друга.

Пограничники поймали супругов-убийц студентов из Индии: у преступников из Ужгорода найдены неопровержимые улики

При обыске преступников, пограничники нашли три паспорта граждан Индии и окровавленный нож. По некоторой информации, супруги-убийцы намерены были сбежать в Словакию.

На странице патрульной полиции Ужгорода в Facebook есть детали задержания подозреваемых в расправе над студентами-иностранцами.

В сообщении сказано, что после расправы, двое неизвестных людей уехали на машине в сторону аэропорта Ужгорода, ориентировку на преступников быстро передали всем полицейским патрулям.

"При помощи пограничников, подозреваемых в убийстве "вели" практически три километра, преследуя убийц почти до самой границы со Словакией, после чего муж и жена были сразу задержаны", - сказано в сообщении.

Задержанными оказались 21-летняя жительница Ужгорода и ее 26-летний супруг.

При них был окровавленный кухонный нож, на одежде пятна крови бурого цвета.

Ранее сообщалось, что трупы зарезанных граждан Индии были обнаружены сегодня, под утро 10 апреля. Помещение, в котором лежали тела иностранцев было сильно забрызгано кровью.

Последние новости