Марьинка попала под шквальный огонь сепаратистов "ДНР": люди не успевали добегать до укрытий, есть раненые
Мужчина хотел спастись в подвале, но не успел добежать, в момент обстрела рядом с ним разорвался боеприпас боевиков "ДНР". Пострадавший выжил, он находится в Кураховской больнице.

Сепаратисты начали обстрел Марьинки, что контролируется украинской армией, вчера вечером, 9 апреля. Пострадавший живет в Марьинке по улице Мира. На территории его домостроения находился подвал, куда местный житель не успел спрятаться, так как был ранен, передает пресс-служба Национальной полиции в Донецкой области.
Мужчина 1956 года рождения получил осколочное ранение.
В этот же вечер под удар террористов попали и жилые кварталы Авдеевки. В частности, на улице Лермонтова снаряд упал на территорию частного домовладения, повредив дом. Жертв нет.
Как ранее сообщал "Диалог.UA", после прицельного обстрела террористами "ДНР" жилых домов в Авдеевке, погибла пенсионерка. Женщина находилась на огороде, когда ее настиг вражеский снаряд, она скончалась на месте.
Последние новости
Супербыстрый Интернет в Украине обойдется пользователям дорого: тарифы вырастут многократно – Минфин
13:25В Одессе арестовано судно теневого флота РФ за незаконный вывоз украинской агропродукции – СБУ
12:18В Судане рухнул военно-транспортный самолет "Ил-76" – весь экипаж погиб после взрыва при посадке
11:28В ООН напомнили, кто начал войну в Украине и может ее закончить быстрее, чем мирный план Трампа
10:52