4 апреля 2016, 13:01

​Крым - Украина: Сергей Лазарев ответил на скандальный вопрос

Спустя два года после аннексии полуострова многие звезды российского шоу-бизнеса пытаются тактично уйти от ответа на каверзный вопрос журналистов о том, чей же все-таки Крым.

​Крым - Украина: Сергей Лазарев ответил на скандальный вопрос

Незамеченный ранее в политических дебатах Сергей Лазарев накануне выступления на престижном международном песенном конкурсе “Евровидение-2016” оказался под прицелом СМИ. У него пытаются узнать не только подробности личной жизни и тайны певца, но и выводят на откровенный разговор, в котором неожиданно задают провокационный вопрос, пишет ”Российский Диалог”.

Один из журналистов поинтересовался у Лазарева, кому принадлежит Крым. Певец ушел от прямого ответа, заявив, что не хочет комментировать связанный с политикой вопрос.

Интересно, что еще пару лет назад исполнитель открыто признавал, что Ялта останется лично для него украинским городом. Сам же он отказался выступать на мероприятиях, посвященных аннексии полуострова.

Ранее культовая советская актриса Лия Ахеджакова заявила, что Москва сегодня - это город ненависти и невыносимой агрессии.

Последние новости