Снайперы террористов "ЛНР" открыли огонь по бойцам АТО возле Трехизбенки и Станицы Луганской
В пресс-центре антитеррористической операции сообщают о новых попытках пророссийских террористов спровоцировать масштабную эскалацию конфликта на временно оккупированном Донбассе.

В воскресенье, 3 апреля, террористы незаконных вооруженных формирований "ДНР" атаковали мариупольское направление.
Отмечается, что боевики нанесли огневой удар из минометов по защитникам АТО в Широкино.
В свою очередь, на Луганском направлении вражеские снайперы открыли огонь по Трехизбенке и Станице Луганской. Кроме того, сепаратисты обстреляли эти населенные пункты из стрелкового оружия.
Известно, что силы АТО 4 раза открывали ответный огонь на вражеские провокации из стрелкового оружия для удержания занимаемых районов обороны.
Напомним, главаря “ДНР” не пустили в Россию с паспортом “республики”.
Во время прохождения кордона таможенники запретили главарю террористов въезд в РФ из-за паспорта фейковой республики.
Последние новости
Наличка в Крыму почти закончилась — Кремль вынужден проводить спецоперацию по доставке рублей
10:26Левин поддержал инициативу, которая поможет спасти много украинских жизней и защитить важные объекты
08:10Топливный кризис оставляет россиян без заказов с маркетплейсов – проблемы у двух гигантов отрасли
21:14Швец назвал того, кто тихо и незаметно перешел во "вражеский лагерь" в войне России против Украины
17:55В Китае объявили о создании микроволнового оружия против Starlink – впервые раскрыты характеристики
17:43