Порошенко о скандальной статье в New York Times: Это элемент гибридной войны против Украины
Сегодня, 2 апреля, президент Украины Петр Порошенко отреагировал на статью издания New York Times, в которой его обвинили в коррупции.

О реакции главы украинского государства написал журналист Тихон Дзядко на своей странице в Twitter.
Он отметил, что Порошенко назвал статью "элементом гибридной войны против Украины".
"Порошенко назвал редакционную статью в NYT про украинскую коррупцию элементом гибридной войны против Украины. Красиво", — написал он.

Кроме того, журналист отметил, что украинский лидер сказал об этом на пресс-конференции в США.
Ранее издание New York Times выпустило статью, в которой обвинила Порошенко в торможении борьбы с коррупцией в Украине.
В издании заявили, что Порошенко — продукт старой политической системы, который "допускает продолжение коррупционных практик в стране".
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему Путин готовит россиян, и предположил, готовы ли это терпеть граждане РФ
Украинцам могут перестать начислять пенсии: когда это происходит и как восстановить выплаты - ПФУ
16:53Зеленский резко ответил главе Rheinmetall на скандальное заявление об украинских "домохозяйках"
16:38
Портников предупредил, что на фронтах Украины может появиться две российских армии вместо одной
Задержана чиновница Минкульта Украины за распространение пропаганды Кремля: подробности от СБУ
13:58ВСУ поразили Алчевский металлургический комбинат, военный эшелон, С‑400 и ряд других целей армии РФ
13:33