2 апреля 2016, 10:32

​Российский канал НТВ обнародовал интимные сцены из жизни Касьянова и Пелевиной: женщина давит на оппозиционера подать на развод

В ходе расследования российским телеканалом НТВ было выяснено о тайных личных отношениях членов оппозиционной партии ПАРНАС Михаила Касьянова и Натальи Пелевиной.

​Российский канал НТВ обнародовал интимные сцены из жизни Касьянова и Пелевиной: женщина давит на оппозиционера подать на развод

Телеканал НТВ обнародовал интимные сцены с участием Касьянова и Пелевиной, - сообщает Российский Диалог.

Как стало известно, представители российской оппозиции давно втайне встречаются и во время постельных утех проводят разговоры не только на личные темы, но и на политические.

Также российские репортеры зафиксировали некоторые разговоры между политиками.

В одном из них Пелевина пытается надавить на Касьянова, уговорив подать его на развод. Однако лидер ПАРНАСа не проявляет никакой реакции на давление.

Вероятнее всего, предполагают журналисты, это связано с тем, что владения Касьянова в элитном районе Москвы оформлены на его супругу Ирину.

В расследовании отмечается, что оппозиционер владеет по меньшей мере двумя особняками и земельным участком размером в гектар, которые находятся на Рублевке.

Как ранее сообщал Диалог.UA, известный российски журналист Владимир Соловьев заступился за Касьянова и Пелевину, заявив о том, что закон о защите личной жизни никто не отменял.

Последние новости